17.09.2014

Lange приветствуют Fabienne Suter

Стало известно, что в новом сезоне в команде потрясающих девушек Lange будет выступать швейцарская горнолыжница Fabienne Suter.
Fabienne Suter - в горнолыжном мире персона очень известная. В активе спортсменки яркие выступления на двух Олимпиадах - в Ванкувере и в Сочи.Она все время на виду, в пятерке лучших, а медали очень близко, но на какие-то доли секунды проскальзывают мимо.
Надеемся, что именно ботинки Lange станут надежной платформой для решительного шага к новым успехам.В планах Fabienne на новый сезон - усиление позиций в её основных дисциплинах - супер-G и гигантском слаломе. Новое снаряжение дает новые мотивации!
Ждем новую коллекцию ботинок Lange - очень интересно!


15.03.2014

Lange выигрывает Глобус в супергиганте!

Еще один малый хрустальный глобус выиграла для Lange девушка - швейцарская горнолыжница Lara Gut одержала в финальной серии стартов Кубка мира вторую победу подряд и получила заветный трофей! 
Хрустальный глобус Кубка мира стал первым в коллекции 23-летней спортсменки. А её финальный прорыв - две выигранных финальных гонки за два дня - вообще войдёт в историю современных горных лыж. Приятно, что третьей в гонке финишировала Тина Мазе, у девушки Lange сезон прошел очень неплохо.
Lange благодарит своих спортсменок за великолепное выступление!Перед вами победители - Лара Гут и RS 140 - крупным планом. 


05.03.2014

Lange выиграли Олимпиаду!

Как еще оценить такой успех: 4 золотых, 1 серебряных и 2 бронзовых медали!
Два замечательных "золота" у словенской спортсменки и "девушки Lange" нынешнего сезона Тины Мазе. Она выиграла соревнования в гигантском слаломе и скоростном спуске. Причем, свою победу в даунхилле разделила с швейцарской спортсменкой Dominique Gisin - обе девушки показали одинаковые результаты. А на третью ступень поднялась еще одна пара Lange RS и её прекрасная обладательница - Lara Gut. Maria Hoefl-Riesch подтвердила свою великолепную форму, выиграв суперкомбинацию.Jan Hudec укрепил успех команды Lange с мужской стороны и выиграл свою первую в карьере олимпийскую медаль - "бронзу" в супергиганте!
Таким образом, у Lange есть медали в каждой дисциплине классических горных лыж! Поздравляем!


27.01.2014

Супергиганты Lange!

Завершившиеся этапы Кубка мира прошли триумфально для спортсменов Lange! Еще две победы одержали швейцарские горнолыжники в мужских и женских соревнованиях по супергиганту.
Didier Defago одержал удивительную победу в Китцбюэле. Швейцарский ветеран горных лыж не побеждал в супергиганте с 2008 года, а последнюю победу на Кубке мира одержал в Бормио три года назад. "Когда ты так отработал всю попытку, то на финише есть что-то внутри, что просится наружу. Это потрясающие ощущения... Может быть, это энергия, которая копилась внутри столько месяцев. До самого конца гонки я не был уверен, что моего результата будет достаточно для победы. Но когда я увидел, что обогнал Боде и Акселя, я понял, что выступил очень хорошо!"
Lara Gut в Кортина д'Ампеццо сумела пробиться к вершине пьедестала в женских соревнованиях по супергиганту - уже третий раз в этом сезоне. Лара обогнала и Tina Weirather и свою подругу по команде Lange, лидера нынешнего сезона, Maria Hofl-Riesch, укрепив свои лидирующие позиции в зачете супер-Джи. "Сегодня, сейчас эта победа для меня была очень важна!"  


26.01.2014

Lange, Кортина - Мария&Тина!

Этап Кубка мира в Кортина д'Ампеццо стал по-настоящему триумфальным для девушек Lange. 
Сначала лидер сезона Maria Höfl-Riesch проявила себя в супер-джи, заняв второе место в гонке в очень непростых погодных условиях. "Это мой первый призовой результат в супергиганте в этом сезоне, и я очень довольна". Это было в четверг, а в пятницу блистательная спортсменка Lange выиграла скоростной спуск: "Гонка была сложной. Я знала, что должна атаковать на пределах возможностей. Что я и сделала. Там было несколько сложных виражей, где другие не справлялись. Но у меня все прошло отлично, и я счастлива!"
Ко второму даунхиллу в Кортина установилась вполне благоприятная погода для соревнований - морозная и солнечная. И Девушка Lange этого сезона наконец заняла свое королевское место - на вершине призового подиума. Тина Мазе одержала свою победу - победу в скоростном спуске.
Lange, наши поздравления - это великолепно!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16