12.02.2019

Lange: поздравляем Илку Штухец!

Словенская спортсменка Илка Штухец (Ilka Stuhec) выиграла Чемпионат мира в скоростном спуске.

Соревнования у женщин в Оре из-за погоды проводили на укороченной трассе, это только усилило накал борьбы и обеспечило плотные результаты.


Илка прошла по трассе безукоризненно, ботинки Lange гарантировали безупречное управление лыжами и контроль над скоростью.


Она – чемпионка мира! Поздравляем!




04.02.2019

Lange: две медали в ски-кроссе

Французы традиционно сильны в ски-кроссе и традиционно доверяют успех в жесткой борьбе ботинкам Lange.


На Чемпионате мира по фристайлу в Солт-Лейк-Сити (США) 2 февраля медали разыгрывались в ски-кроссе.


Чемпионом мира стал француз Франсуа Плас (Fran


21.01.2019

Спортсмены Lange – в победителях!

У Lange – сразу несколько достойных поводов для гордости по результатам недавних соревнований.
Француз Клеман Ноэль (Clement Noel) уверенно закрепляет успех этого сезона в соревнованиях Кубка мира по горным лыжам.


Клеман стал победителем слалома в Венгене, потеснив на подиуме Марселя Хиршера, возглавляющего на сегодня и общий и слаломный зачеты Кубка мира. Эксперты уже назвали Ноэля «восходящей звездой». 


Соотечественник Клемана Жан Фред Шапюи (Chapuis Jean Fred) выиграл соревнования в ски-кроссе, а словенская спортсменка в ботинках Lange - Илка Штухец (Ilka Stuhec) поднялась на подиум Кубка мира, став третьей в скоростном спуске в Кортина д'Ампеццо.


Lange – стабильно прекрасные результаты!




20.12.2018

Lange: триумфальное возвращение Илки Штухец

Почти весь прошлый сезон пропустила словенская лыжница из-за травмы, но уже на тренировках на «мужском» Саслонге заявила о своей прекрасной форме и готовности занять верхнюю строчку протокола.

Соревнования перенесли в Валь Гардену из-за погоды, и женщины впервые стартовали в скоростном спуске на известнейшей и действительно сложной трассе. Организаторы постарались подготовить для девушек light-версию, но это, все же, Саслонг.


Итак, Илка Штухец (Ilka Stuhec) отпраздновала свое возвращение в Кубок мира двойной победой – в даунхилле и супергиганте.

Ботинки Lange – надежный партнер в скорости!




03.12.2018

Lange: девушки привозят победы

На заокеанском этапе Кубка мира спортсменки в ботинках Lange  не остались без наград.

Первый раз поднялась на подиум немецкая спортсменка Кира Вайдле (Kira Weidle), она показала третий результат в скоростном спуске в Лейк Луисе. Во второй тренировочный день Кира даже финишировала с лучшим временем. Соревнования проходили без лидеров, но были не менее захватывающими. А в лидеры, кстати, в этом сезоне могут вырваться совсем другие девушки.


Её более опытная соотечественница Виктория Ребенсбург (Viktoria Rebensburg) стала третьей в женском супергиганте. И это ее первая награда на этапах Кубка мира нынешнего сезона.

Девушки в ботинках Lange всегда претендуют на победу!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16