26.11.2018

Lange: Федерика – победитель!

Гигантский слалом на этапе Кубка мира в Киллингтоне выиграла итальянская спортсменка в ботинках Lange Федерика Бриньоне (Federica Brignone).

Федерика уже заработала первую награду в Кубке нынешнего сезона, заняв второе место на открытии в Зельдене. 
И сейчас она очень счастлива: «Я старалась сделать все возможное! Я была полностью сконцентрирована на гонке!»

Два прекрасных выступления в гигантском слаломе позволили спортсменке возглавить зачет Кубка мира в этой дисциплине.

Lange – и снова девушки!




09.11.2018

Lange: в стремлении к своей цели

Героиня сегодняшней истории – настоящая городская девчонка, парижанка.
Красота Монблана заставила ее собраться и выйти из дома. Мари-Лор решила покорить Монблан! Поставленная цель требовала серьезной подготовки, а также хорошей физической формы, надежной компании и превосходной экипировки.


Приняв участие в первом контесте Lange What’s your Goal, Мари пришла к своей цели 11 мая 2018 года! При этом Мари впервые попробовала себя в ски-туре всего три года назад, да и лыжный опыт ее не слишком велик.
Тем не менее, девушка начала серьезную подготовку с регулярными выездами в Шамони, пробежками и занятиями скалолазанием.


Зачем это было нужно? Чтобы наполнить будни адреналином, лучше понять себя, почувствовать свободу. Мари утверждает, что это придало ее жизни настоящий смысл.
Теперь горы стали новой полноценной страстью для Мари-Лор. Значит, это не конец пути!


«Я счастлива, что смогла доказать, что городская девчонка без всякого опыта может добиться такого прогресса за столь короткое время, достичь своей прекрасной цели…»

Ботинки Lange серии XTFree с различным индексом жесткости уже в наших магазинах!




01.11.2018

Lange: прекрасная Федерика

Превосходно провела стартовую гонку Кубка мира итальянская спортсменка команды Lange Федерика Бриньоне (Federica Brignone).
Итальянка в прямом смысле открыла соревнования нового сезона – она первая прокатилась по трассе в Зёльдене, её результат так и остался лучшим в первой попытке.

И завершать соревнования досталось в этот раз спортсменке Lange. Вторая попытка вполне удалась Федерике, у нее второй результат. Поздравляем!


Спортсменка начала подготовку к новому сезону всего за месяц до старта, она восстанавливалась после травмы, и смогла провести первую гонку уверенно.

«Это была сложнейшая гонка в моей жизни!» - отзывалась Бриньоне.




01.10.2018

Lange: Dual Core революция

В новом сезоне Lange предлагает революционную технологию Dual Core. В создании внешнего ботинка одновременно используются несколько пластиков, объединенных в сендвич. Точно рассчитанная комбинация применяется в различных зонах ботинка и направлена на достижение наилучших результатов по эффективному управлению лыжами.


Ответственная гонка, вы толкаете свои лыжи вперед, задаете траекторию, загружаете канты, заходите в поворот - и чувствуете точное отражение ваших усилий, точное движение и надежно переданную энергию.


Dual Core - это новый уровень контроля над лыжами, новый уровень динамики и чувства снега!
Lange - вперед к новой зиме!

Ищите конструкцию Dual Core в топовых моделях коллекции Lange 2018/19!




22.01.2018

Lange: вот и мужчины!

На пьедестале Кубка мира на этот раз мужчина - в "безумно голубых" ботинках Lange. Томас Дрессен выиграл соревнования по скоростному спуску у мужчин в Китцбюэле.

Победить в даунхилле на Штрайфе - особая честь. Немецкий горнолыжник Томас Дрессен (Thomas Dressen) произвел сенсацию - среди многочисленных очень сильных и опытных претендентов на победу - а ими были Доминик Парис (Dominik Paris), Петер Филл (Peter Fill), Кьетиль Янсруд (Kjetil Jansrud), Дидье Дефаго (Didier Defago) - его имя названо не было.


Ботинки Lange помогли Дрессену сохранить полный контроль над скоростью, пройти Штрайф превосходно и выиграть победные доли секунды.
Это его первая победа в карьере, но медаль Кубка мира в этом сезоне у него уже была - Томас стал третьим в скоростном спуске в Бивер Крик.


Девушки, впрочем, тоже не отстают - у американской горнолыжницы Жаклин Вайлз (Jacqueline Wiles) третье место в скоростном спуске в Кортина д'Ампеццо!

Lange - твоя скорость!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16