01.12.2005

Lange начинает набирать очки!

В своеобразном соревновании производителей спортивного снаряжения ботинки Lange уже становились победителями. Голубой ботинок выбирали многие спортсмены – он приносил удачу. Но, как известно, спонсорские контракты – жестоки. В прошлом сезоне пришлось переобуться австрийцам, Майер сомневался, не вернуться ли ему в надежный, проверенный Lange…
И вот, в этом сезоне Lange снова отлично стартует! В скоростном спуске на этапе Кубка Мира в Лэйк Луисе вторым стал Кьетиль Андре Аамодт (A. Kjetil Aamodt), о чем мы вам уже сообщали с нескрываемой гордостью за норвежского ветерана.
Еще одну пару ботинок Lange поднял на пьедестал спортсмен из Лихтенштейна Марко Бьючел (Marco Buechel). Кроме того, в десятке еще оказались француз Яник Бертран (Yannick Bertrand), австриец Йоганн Грюгер (Yohann Grugger ) и швейцарец Дидье Дефаго (Didier Defago)! Очень мощная команда Lange!
Также кучно «выстрелили» спортсмены и в воскресном супер-G: Амбрози Хофман (Ambrosi Hoffman) из Швейцарии четвертый, Аамодт – пятый, Бьючел – шестой.
Желаем удачного сезона, Lange!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16